8.7 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

В Сумской области мужчина въехал в столб после того, как он напал с ножом на жену

В селе Грунь Ахтырского района Сумской области мужчина подрезал свою жену и посчитав, что убил ее, на автомобиле специально врезался в столб. Женщину с ножевым ранением груди и шеи госпитализировали в больницу, а мужчина от полученных травм скончался.

В местное отделение полиции практически одновременно поступило два сообщения об инцидентах на одной и той же улице. Первое – от врача бригады скорой помощи, который сообщил о ножевых ранениях 38-летний женщине. Другое – о гибели ее бывшего мужа в ДТП, – передает КУ.

Полицейские установили, что пара не проживала вместе больше года. Мужчина из ревности неоднократно угрожал своей бывшей супруге. В тот день он пришел к ней домой и у него произошел конфликт с сыном.

Мать стала на его защиту, что взбесило погибшего и он взял нож и два раза ударил им экс-жену. После этого мужчина сел в автомобиль и на высокой скорости врезался в дерево.

По данным фактам открыто уголовное производство по ч.2 ст.15 «Покушение на преступление» и ч.1 ст.115 «Умышленное убийство», а также по ч.2 ст.286 «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего» Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее жительница Житомира бросалась на полицейского с ножом и угрожала убить.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>