8.8 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

В США в пригороде Сан-Франциско неизвестные устроили стрельбу в торговом центре, есть пострадавшие

Двое человек получили ранения, еще двое незначительно пострадали в результате стрельбы в торговом центре «Танфоран-Молл» в Сан-Бруно, пригороде Сан-Франциско. Информацию о стрельбе подтвердили в городской полиции.

По данным местных изданий, двоих раненых доставили в травматологическое отделение Центральной больницы Сан-Франциско, их состояние оценивается как стабильное. Еще два человека получили медицинскую помощь на месте происшествия, – передает Голос Америки. 

Полиция разыскивает одного, возможно, двоих стрелков, которые успели сбежать из торгового центра до прибытия сотрудников правоохранительных органов. По словам очевидцев, один из стрелявших заскочил в поезд наземного метро, идущего в направлении Окленда.

Телеканал KPIX сообщил, что очевидцы слышали как минимум восемь выстрелов. Двое человек получили ранения на втором этаже молла. Анхелика Кастро, продавец в одном из магазинов в «Танфоран-Молле», рассказала журналистам, что она увидела «толпу, которая бежала» в направлении ее магазина с противоположной стороны торгового центра. По словам Кастро, люди «кричали: “Стрельба, стрельба!” и их лица были искажены от ужаса».

Напомним, ранее в Канаде произошла стрельба во время парада в честь победы баскетбольного клуба Toronto Raptors в турнире НБА.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>