11.5 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

В США бывший заключенный выдавал себя за ребенка, пропавшего восемь лет назад

В американском штате Кентукки 23-летний мужчина выдал себя за мальчика, который пропал восемь лет назад, когда ему было шесть лет. ДНК-тест показал, что это не так.

Об этом сообщает Дождь ссылаясь на Associated Press.

Как сообщили в полиции, мужчина, который пытался выдать себя за пропавшего ребенка, — бывший заключенный, который был недавно освобожден из тюрьмы в штате Огайо. Он отбывал срок за ограбление и вандализм.

3 апреля молодого человека обнаружили прохожие на одной из улиц города Ньюпорт. В полиции он заявил, что он — 14-летний Тиммоти Питценом, пропавший в возрасте шести лет. По его словам, он сумел сбежать от двух мужчин, которые похитили и насильно удерживали его в течение восьми лет. Настоящий Тиммоти Питцен исчез в 2011 году после того, как его мать покончила собой.

11 мая 2011 года мать пропавшего ребенка забрала его из детского сада раньше обычного, сославшись на семейные проблемы. Сначала они поехали в местный зоопарк недалеко от Чикаго, после чего мать отвезла ребенка в аквапарк в городе неподалеку. 13 мая женщина одна заселилась в местный отель в 120 милях от города, где ее накануне видели вместе с ребенком. На следующий день женщину нашли мертвой. Она оставила записку, в которой сообщила, что мальчик находится в надежном месте, где его любят, и никто не сможет его найти.

По словам родственников женщины, она годами боролась с депрессией и принимала антидепрессанты.

Напомним, ранее в США тысячи рейсов задержали из-за компьютерного сбоя.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>