3.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Высадил студентку в лесу на Житомирщине: водитель маршрутки слег со страшным диагнозом

Водитель маршрутки, который высадил юную девушку в мороз посреди леса, где она замерзла насмерть, загремел в кардиологию.

Об этом сообщает politeka.

Ирина Дворецкая, которая чтобы добраться домой села в маршрутку, но позже выяснилось, что денег на дорогу у нее не было.

22-летняя студентка была вынуждена морозной февральской ночью покинуть маршрутку и по лесу пробираться домой. В лесу Ирина провалилась в бобровую яму, где и встретила свою смерть, окоченев от холода.

Водитель, который очевидно теперь чувствует угрызения совести за данный поступок, с сердечным приступом был госпитализирован в кардиологическое отделение областной клиники Житомира.

Надежда Кипчук, тетя погибшей Ирины, поделилась с журналистом новыми сведениями.

«Мы очень по ней скучаем. До сих пор не можем поверить, что Ира уже не с нами. Нас никто не оповещает и ни о чем не говорит. Мы не знаем, как идет следствие, — рассказывает срывающимся голосом Надежда.

По ее словам после выхода в телеэфир передачи «Говорить Украина» водитель маршрутки Олег Желинский, в которой ехала Ира, попал в больницу с сердечным приступом. Кроме того выяснилось, что в ту же больницу госпитализирована мать Ирины, у которой развился экссудативный плеврит. Очевидно, что жидкость откачивать будут в той же кардиологии.

Водителя обвинила в телепередачи вторая тетя Ирины, заявив, что он виновен в смерти ее племянница.

Однако Олег Желинский вместе с кондуктором Валентиной отстаивали свою точку зрения. Девушка все время с кем-то переписывалась по телефону, а на остановке «Перга» встала и вышла из салона. Никто ее не выгонял.

Пассажиры, которые стали свидетелями трагического инцидента разделились во мнениях. Одни говорили, что ничего не происходило, а вторые слышали, как Желинский и кондуктор сказали девушке: «Плати за проезд или выходи».

Полиция комментариев пока также не дает, мол, идет следствие говорить о чем-то рано.

Напомним, причиной того, что высаженная на 20-градусном морозе на Житомирщине студента Ирина Дворецкая попала в лес и там замерзла, могло стать потрясение, которое заставило ее поступать не логически.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>