9.3 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Гибель студентки в лесу на Житомирщине: девушка пошла к авто

Причиной того, что высаженная на 20-градусном морозе на Житомирщине студента Ирина Дворецкая попала в лес и там замерзла, могло стать потрясение, которое заставило ее поступать не логически.

К такому выводу пришли эксперты в студии “Говорит Украина”, где обсуждалась эта тема. При этом водитель и кондуктор рассказали, что дверь на остановке открыли для того, чтобы вошел пассажир. В это время девушка якобы вышла и пошла к авто.

Именно этот момент, предполагается, вообще мог сыграть ключевую роль в жуткой истории.

“Когда мы ее искали, мы поехали на автостанцию. И там сказали, что она вышла на остановке “Перга” и там стояла машина. Якобы она пошла к той машине”, – рассказала родная тетка погибшей.

После этого родственники начали обзванивать близ лежащие села. Водителя нашли, однако тот, по словам семьи погибшей, отрицает, что девушка подходила к нему. Она якобы развернулась и пошла прямо в направлении к дому.

Тот самый автобус

“И никто не знает, что сделал водитель авто. И как поступила потом сама Ирина. А, возможно она вернулась”, – подытожил ведущий.

При этом юрист-криминолог Анна Маляр также обратила внимание на эту деталь:

“Есть обстоятельства, о которых мы еще не знаем. Но ее действительно что-то выбило из того традиционного для нее равновесия. Потому что все, что она потом сделала, она почему-то делала не логически”.

Напомним, появились новые данные от свидетелей и перевозчика о смерти девушки под Житомиром.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>