19.3 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

В России призвали бомбить Украину “Томагавками”

Российский пропагандист Николай Платошкин озвучил глупую шутку о том, что США должны нанести бомбардировки по Украине за то, что через нее идет транзитом российский газ.

По словам рупора Кремля, это якобы противоречит американскому законодательству. Преступным призывом Платошкин разразился в эфире пропагандистской программы “60 минут” на телеканале “Россия 1”.

“Закон уже один есть, от августа 2017 года, где написано: “Любой экспортный газопровод России, в том числе украинский, через который Россия поставляет нефть, — угроза национальным интересам США”. Так что Украину давно пора бомбить “Томагавками”. Украина содействует распространению российского газа в Европе, нагло беря за это отступные, занимаясь рэкетом. Поэтому я не понимаю, почему США до сих пор не обратили внимание на этот коррумпированный режим”, — с ухмылкой сказал путинский подхалим.

Ракета
Напомним, Россия отправила в Венесуэлу специалистов по кибербезопасности.

20 КОМЕНТАРІ

  1. ой бяда, бяда….а ніхт у удмурто-москалії “томагавків”??а то що є – велика вирогідність самознищення при старті?

  2. Пропагандисты херовы! Как осточертели вы ,твари, со- своими высказываниями.ДА НЕ ДУРАКИ ЖИВУТ В УКРАИНЕ!!!! Это вам так хочется! И не думайте , что народ ,видя как выступаете вы, где попадя с надрывом в голосе и со слезами на глазах—люди понимают, что это БРЕХНЯ

  3. Програма “60 минут” на каналі “Росія 1” найпопулярніша по збору дебілів всієї Росії. Там всі ведучі і хто приймає участь в цій програмі психічно хворі і розумово-відсталі.Москальня хвора.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>