19.7 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

В Париже алмазный миллиардер умер во время операции по увеличению полового члена

В Париже умер 65-летний миллиардер из Израиля Эхуд Арье Ланиадо, пытавшийся увеличить себе половой член. 

Один из лучших экспертов по оценке неограненных алмазов в мире скончался еще 2 марта. Накануне компания Omega Diamonds, которую он возглавлял, подтвердила кончину миллиардера, – передают СМИ.

Мужчина пошел на операцию по увеличению полового члена, но после инъекции в гениталии у Ланиадо случился сердечный приступ. Врачам не удалось вновь запустить сердце миллиардера.

Один из друзей Ланиадо отметил, что бизнесмен постоянно помнил о своем невысоком росте и был крайне сосредоточен на своей внешности. Также сообщается, что он любил проводить время за вином с моделями и знаменитостями в своем пригороде Бель-Эйр. В его собственности находился самый дорогой пентхаус в Монако стоимостью более 30 млн фунтов стерлингов.

По словам знакомых бизнесмена, он считался одним из лучших экспертов на международном уровне в области оценки необработанных алмазов. В 2015 году Ланиадо продал самый дорогой в мире бриллиант “Голубая Луна Жозефины” предпринимателю из Гонконга Джозефу Лау Луэну Хангу за 48,4 млн долларов.

Напомним, в Павлограде врачи спасли мужчину, который со второй попытки отрезал себе половой член.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>