11 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

В оккупированном Крыму заметили колонну российской военной техники (ФОТО)

Оккупанты продолжают перебрасывать тяжелую технику в Крыму.

Соответствующий снимок в своем личном микроблоге Twitter опубликовал местный житель полуострова, известный под псевдонимом «Крымский бандеровец».

По его словам, на этот раз удалось зафиксировать переброску тяжелого вооружения в оккупированную Евпаторию.

«Крым. Трасса Симферополь-Евпатория. Ракетные комплексы «Бал» прошли в сторону бывшего детского курорта», — говорится в подписи к снимку, который был опубликован в социальных сетях.

Под публикацией популярного в Twitter блогера сразу же появились саркастические комментарии от читателей, которые решили лишний раз упрекнуть крымчан, перешедших на сторону оккупантов, – передает Политека. 

«Вот и настало счастливое будущее», «Крысчане, вы, референдя, этого хотели и добились — себя вините… (Не относится ко вменяемым крымчанам)», «И самолеты все время спать не дают. Это бабушкам мирное небо над головой обеспечили — не обляпайтесь», «Россия всю жизнь только и делает, что воюет!!!», — пишут они в комментариях под публикацией.

Стоит отметить, что дальность поражения ракетного комплекса «Бал» составляет от 120 до 260 километров. Поэтому материковые украинские города после переброски техники оказались «под прицелом».

Напомним, украинский заключенный Кремля Павел Гриб заявил о пытках со стороны ФСБ.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>