9.8 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

В Николаеве возле здания суда расстреляли двух человек (ФОТО)

В среду, 30 января, на ул. Космонавтов в Николаеве, возле здания «Космос Плаза», где расположен Ленинский районный суд, расстреляли мужчину и женщину.

Об этом сообщает местный сайт “Новости Н”.

Прямо у входа в здание неизвестный выстрелил в людей из охотничьего карабина «Сайга». Оружие находится на месте преступления. В результате женщина погибла на месте, мужчину забрала скорая. Есть информация, что он скончался по пути в больницу.

На место прибыли 5 автомобилей патрульной полиции, следственно-оперативная группа Ингульского райотдела полиции, эксперты.Место совершения преступления ограждено, обстоятельства и личность погибших устанавливается. Стрелявший задержан на месте преступления.

По имеющимся данным, сообщнику убийцы удалось скрыться. В Николаеве объявлен план «Перехват». Разыскивается микроавтобус «Мерседес Вито», на котором скрылся подозреваемый. По словам очевидцев, они слышали не менее 5 выстрелов, после которых женщина сразу упала и не подавала признаков жизни, а мужчина получил ранение в живот.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области, полицейские задержали мужчину, который расстрелял супругов у районного суда.

“Сегодня около 15:00 в Ингульском районе города Николаева у Ленинского районного суда местный житель смертельно ранил из огнестрельного оружия супругов. Женщина погибла на месте происшествия, мужчина в карете скорой помощи. Благодаря оперативным действиям правоохранителей злоумышленник был задержан оперативным сотрудником Ингульского отдела полиции. Проводятся следственные действия, на месте происшествия находится все руководство Николаевского главка полиции во главе с начальником ГУНП Николаевской области Александром Анохиным. Предварительная квалификация – статья 115 часть 2 Уголовного кодекса Украины”, – сказано в сообщении.

Как стало известно, в суде сегодня состоялось заседание, в котором решался спор между николаевцами и одесситами. По его результатам проиграли жители Николаева. Выйдя из здания суда, между участниками судебного процесса возник конфликт, в ходе которого николаевец достал карабин и расстрелял оппонентов.

Ранее сообщалось, что в Николаеве мошенница подделала часы на десятки миллионов.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>