6.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

В Малайзии семейная пара из России жонглировала своим ребенком. Им грозит тюрьма

В Малайзии россияне жонглировали собственным ребенком.

В Малайзии задержали семейную пару, которая жонглировала собственным ребенком. Об этом сообщает BBC.

Молодые родители вместе с четырехмесячной дочкой путешествует по Юго-Восточной Азии в качестве уличных музыкантов. Во время выступления отец раскачивал за ноги ребенка и подбрасывал его в воздух. Скандал разгорелся после того, как один из зрителей снял выступление на видео и выложил видео в соцсеть. Автор ролика назвал поведение родителей “безответственным действием, которое может причинить вред” и призвал полицию арестовать родителей.

Большинство комментариев в соцсетях написали, что шокированы не только обращением с ребенком, но и тем, что родители использовали его для зарабатывания денег.

Вскоре после появления поста в соцсети полиция задержала семейную пару прямо во время одного из их выступлений. Шеф полиции сказал местным журналистам, что ребенок не пострадал, и что у него нет каких-либо признаков травм.

Как выяснилось, задержанные – россияне 28-летний музыкант Михаил Бондарук и 27-летняя художница Екатерина Шихманов, пишет “Коммерсант”.   В Малайзии им могут предъявить обвинение в нарушении законодательства о правах детей. Наказанием может стать штраф 20 тысяч малазийских ринггит (около 126 тысяч грн) или лишение свободы на срок до десяти лет.

Сами родители малыша говорят, что их неправильно поняли – они лишь демонстрировали детскую йогу.

Напомним, в Киеве высокопоставленный полицейский погорел на крупной взятке.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>