12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

В Киевской области задержан “заробитчанин”, зарубивший топором коллегу

В Киевской области арестовали заробитчанина, который зарубил топором своего коллегу.

Правоохранители арестовали заробитчанина из Житомирской области, который зарубил топором “коллегу” из Одесской области. Об этом в пятницу, 15 марта, сообщила Прокуратура Киевской области на своей странице в соцсети Facebook.

Было установлено, что 32-летний подозреваемый накануне убийства приехал в Киевскую области в поисках работы, где и познакомился с 29-летним мужчиной. Однако, уже 1 марта во время конфликта, который возник между мужчинами старший товарищ схватил топор и несколько раз ударил им потерпевшего по голове, после чего скрылся в неизвестном направлении. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

Выяснилось, что погибший был заробитчанином из Одесской области, который прибыл за заработки в село Мостыще Макаровского района. Как пишет прокуратура, его тело пролежало в доме несколько дней.

Под процессуальным руководство Макаровского отдела Киево-Святошинской местной прокуратуры злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

По ходатайству прокуратуры следственным судьей Макаровского районного суда Киевской области подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. За совершение умышленного убийства ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, в Украине на избирательных участках будут отсутствовать камеры.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>