14.8 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

В Киеве возле метро “Арсенальная” произошло ДТП, авто вынесло на встречную полосу (ФОТО)

В среду, 17 апреля, в Киеве на улице Мазепы произошло ДТП с участием двух автомобилей. Mitsubishi Pajero столкнулся с Porsche Panamera. К счастью, в результате аварии удалось обойтись без пострадавших. 

Авария произошла около 17:40, – передает столичное издание. 

По предварительной информации, которую предоставил водитель Panamera, он двигался со стороны станции метро «Арсенальная» на зеленый свет. В этот момент справа от него появился Mitsubishi Pajero, который врезался в «немца». От столкновения Porsche вынесло на встречную полосу, а Pajero развернуло.

Супруг водителя Mitsubishi рассказал, что его жена выезжала с обочины. В этот момент у машины заклинило руль. Однако, как отметил он, его супруга сначала убедилась, что сзади не было автомобилей. Поэтому ему интересно, с какой скоростью ехал Porsche.

На место оперативно прибыли полицейские и карета скорой помощи. В результате осмотра медики констатировали, что в ДТП удалось обойтись без пострадавших. Все участники происшествия от госпитализации также отказались.

В данный момент полицейские собирают показания участников и очевидцев. Также правоохранители ожидают видео с уличных камер. После этого станет известно, кто является виновником происшествия.

Ранее сообщалось, что пьяный водитель микроавтобуса устроил масштабное ДТП на проспекте Победы в Киеве.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>