11.5 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Пьяный водитель микроавтобуса устроил масштабное ДТП на проспекте Победы в Киеве

На проспекте Победы произошла авария с участием микроавтобуса и автомобилей Volkswagen Multivan и Renault Trafic. Водитель микроавтобуса находился в состоянии алкогольного опьянения и снес около 30-ти метров ограждения. После столкновения с пластиковыми отбойниками, мужчина за рулем микроавтобуса скрылся с места происшествия.

Как сообщает Информатор, ДТП произошло в понедельник, 15 апреля, около 20:20.

По предварительным данным, водитель микроавтобуса белого цвета на большой скорости двигался в крайней левой полосе проспекта Победы в сторону центра. Недалеко от пересечения проспекта Победы с улицей Гарматной, мужчина за рулем микроавтобуса не заметил пластиковые отбойники, которые установили из-за ремонта Шулявского моста, и влетел в них. Машина сбила около 30-ти метров ограждения и дорожные знаки. Оторвавшиеся части отбойников повредили автомобили Volkswagen Multivan и Renault Trafic, которые двигались в соседней полосе.

base article image

После столкновения с ограждением, водитель скрылся с места происшествия. Очевидцы сообщили, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате аварии Volkswagen и Renault получили незначительные повреждения. На месте работал экипаж патрульной полиции.

Напомним, в Киеве произошло жесткое ДТП на светофоре.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>