10.9 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

В Киеве полицейский с братом открыли стрельбу по мужчине

Оперуполномоченному Нацполиции сообщили о подозрении в хулиганстве, совершенном в зоне отдыха на столичных Осокорках.

Об этом сообщает пресс-служба Государственного бюро расследований.

Речь идет об инциденте с участием водителя квадроцикла, который случился на столичном массиве Осокорки в начале апреля.

“Досудебным расследованием установлено, что работник полиции, вместе со своим братом, которому также сообщено о подозрении, находясь в зоне отдыха Дарницкого района. Киева, из хулиганских побуждений, сопровождающихся особой дерзостью, с применением пистолета для отстрела патронов, снаряженных эластичными снарядами травматического (несмертельного) действия, совершили хулиганские действия, которые выразились в нанесении телесных повреждений водителю квадроцикла”, – говорится в сообщении.

В случае доказательства вины, подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

https://www.facebook.com/dbr.gov.ua/posts/1283384531817184?__xts__[0]=68.ARAb8_rPnzRmOmGDCNQh1wPjmapeodB9mM3hHI7FdEwJcgbZhCezkNlMTmfvpCV594YvlA6dyzoDIy_vhkaq-AUSQumVqQXaNQuay97BMZF09WnULx-AnCZUTvj1_jRYBpyz7UGpxnJ1TiaSO87v4hz_LRuaRb5GG_lhkRz3y8gV3hWppdZfbcGO5AFTSm8_vSLlI6N1cynoOlwXcwHLln3ZdhzKUl68HiuLXG6mU3ngMn-UFkHjOPsRKQySBhEq2Z-I2Ndu34Yys8pIovQtt_dIxqdFWhqK5dRvNqhQJcTqfpvkLs6_JeFYIX8cDh9_Qr8NToJxke097o17ibWQuh0o6w&__tn__=-R

Напомним, в Киеве пьяный полицейский в служебное время угодил под поезд: ему отрезало ноги.

38 КОМЕНТАРІ

  1. Лиха беда начало.Это все от безнаказанности.А впаяли бы срок лет 10 и тогда подумали бы.Если конечно есть чем думать.Адекватный человек не направит пистолет на человека.

  2. Куда не глянь- полиция…полиция… Стреют- они,руки выкручивают- они,на детей наезжают- они, бабулек с петрушкой ,чуть ли в отдел не ведут- они, собака без поводка ( упаси бог сделать замечание) тоже они.и это всего лишь малая доля их подвигов! А вот с хулиганами, наркоманами, ворами,и пр. – где они?их нет!!!кому нужна такая полиция???

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>