5 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

В Киеве пьяный полицейский в служебное время угодил под поезд: ему отрезало ноги

Пьяный полицейские пострадал от собственной неосторожности.

Как пишет 4 июня Киев Оперативный в Facebook, подвыпивший сотрудник столичной полиции задремал на железнодорожном пути, а поезд отрезал ему ноги.

Сообщается, что пострадавшим оказался сотрудник Подольского управления полиции Киева. Инцидент произошел в его служебное время.

“В Подольском районе столицы, в районе улицы Электриков, правоохранитель, находящийся в нетрезвом состоянии, задремал на железнодорожном пути. Проходивший поезд отрезал полицейскому ноги”, – говорится в сообщении.

https://www.facebook.com/KyivOperativ/photos/a.180753622320732/732463017149787/?type=3&theater

Напомним, на Киевщине в среду попрощаются с мальчиком, которого застрелили пьяные полицейские.

71 КОМЕНТАРІ

  1. Какие-то вбросы странные ??? Чего раньше не писали…может кому-то хочется Авакова быстрее скинуть??

  2. Людоньки та що ж це робиттся?їх що перед роботою ніхто не бачить що вони зьявились пяні ?начальству що всеодно!яка ганьба!то виходить що коїться (мать-анархія)?

  3. Они там что, совсем себя бессмертными считают? Или выше других людей? Вы кого понабирали? Или у вас проходят специальные курсы по употребления алкоголя? То детей убивают, то под поезд лезут…

  4. Елена Филоненко теперь и пенсию по инвалидности дадут огромную – это же произошло во время несения службы. Аваков что происходит в твоём ведомстве?

  5. Как принимают на работу в полицию сброд
    кончитосов?!
    Складывается впечатление, что в полицию набирают тех, кого никуда не принимают на работу.
    Пьют, убивают людей, детей, разбили все машины полицейские, сбивают людей на переходах установленных!
    Это, что за полиция?!
    Дебилы!!! Нам такая полиция не нужна!!!

  6. А они себя богами считают, за границей министр уже б в отставку подал, а у нас не выгонишь, зубами вцепились в свои теплые кресла, коррупционеры чёртовы

  7. Усе починається з голови, як до роботи ставиться їхнє начальство немає дисципліни і порядку то в поліції безпредєл п’ють, дітей стріляють ,сплять на рейках п’яні, ганяють п’яні за кермом бо ніхто з них не спитає бо начальство не краще. Висновок:спочатку зробити чистку на верхах таких як Аваков і Князев звільнити по статті ….

  8. Вот тебе, аваковская реформа быдла пяного как не застрелят так поезд хотят сбить,по расследованию будут оправдывать что поезд пяный гонялся за честным ментом, чтобы его сбить.

  9. Аюб Ахмедов Новий набір з новою комісією, з вимогою освіти, спеціалізаваних курсів психіатріі, тестування психіатрами, наркологами з найвищими вимогами до кожного працюючого.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>