10.9 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

В Киеве мужчина закрылся в квартире и угрожал взорвать себя

В воскресенье, 10 февраля, в Голосеевском районе Киева произошел инцидент. Пьяный мужчина закрылся в квартире по адресу улица Касияна, 6а и грозился себя подорвать.

Сообщение о происшествии поступило на линии экстренных служб около 17:10, – сообщает местное издание.

По предварительной информации, мужчина проживал с сестрой. Она не смогла попасть в квартиру, так как замок был закрыт изнутри. Когда женщина стала стучать в двери, брат начал кричать, что он обмотался гранатами и подорвет себя. Испуганная родственница вызвала полицию. Те, в свою очередь, сообщили КОРДу, взрывотехникам и газовщикам. По прибытию на место, экстренные службы отключили газ на стояке, а сотрудники спецподразделения оцепили территорию рядом с подъездом, выбили двери в помещении и задержали мужчину 1987 года рождения.

В квартире обнаружили травматическое оружие и одну гранату. «Минер» оказался в состоянии сильного алкогольного опьянения, сначала кричал, но в автомобиль патрульных садился с улыбкой на лице и возгласами: «Что, задержали рецидивиста?». По словам соседей, он много пил, часто проявлял агрессию и неадекватное поведение. Уже в 18:00 оцепление с территории сняли и возобновили подачу газа.

На месте работали патрульные, КОРД, взрывотехники, газовщики и следственно-оперативная группа. Правоохранители опросили всех свидетелей, провели следственные действия и задержали мужчину. К счастью, никто не пострадал. Детали происшествия устанавливаются.

Напомним, в Киеве аферист под видом работника ЖЭКа обворовал пенсионера.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>