8.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

В Киеве двое пьяных парней устроили кровавую драку из-за девушек

В понедельник, 22 апреля, в центре Киева произошла драка между двумя парнями. На Бессарабской площади один из парней подошел к двум девушкам познакомиться, в этот момент к ним присоединилась еще одна компания незнакомых людей.

У двух выпивших ребят случился конфликт, они не поделили представительниц прекрасного пола, которые никакого отношения к вышеуказанным лицам не имели.

Как сообщает Информатор, инцидент произошел около 03:30.

По словам очевидцев, в конфликте приняли участие три разных стороны: две девушки, двое парней и еще одна группа парней и девушек. Участники инцидента якобы хотели «подцепить» незнакомых девушек и, как ни странно, решили это сделать одновременно. Именно по этой причине между парнями произошла потасовка. Двое из обеих компаний решили разобраться с кулаками. Один налетел на другого и стал бить по лицу и голове. Они упали на землю и продолжили избивать друг друга, катаясь по асфальту.

Друзья агрессивных парней попытались их разнять, в конечном итоге ребята выдохлись и продолжили перепалку словесно. Одному из них рассекли бровь, все лицо было в крови. Сотрудники Информатора, заметив случившееся, вызвали на место происшествия «скорую» и полицию, попытались утихомирить стороны конфликта, но, увы, в ответ услышали только угрозы и оскорбления. Пострадавшего госпитализировали с рассечением брови, медики сообщили, что придется зашивать рану.

https://youtu.be/K81zrqenTcc

Напомним, в Днепре произошла массовая драка с поножовщиной при участии иностранцев.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>