9.6 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

В Днепре произошла массовая драка с поножовщиной при участии иностранцев

20 апреля, в 7:00, в Днепре случилась массовая драка с участием 30 человек. Инцидент произошел возле ночного клуба «Jackson», который находится на улице Баррикадной. 

О драке сотрудникам патрульной полиции сообщила очевидица, – сообщает местное издание.

На место происшествия приехали несколько экипажей патрульной полиции и врачи скорой помощи. По приезде правоохранители выяснили, что драка произошла между людьми афроамериканской и туркменской национальности. Причиной конфликта стала личная неприязнь на фоне злоупотребления алкоголем. В результате драки один из участников туркменской национальности ударил ножом парня афроамериканской национальности.

Пострадавший получил ранение в области правого бедра. Врачи госпитализировали его в больницу Мечникова. 29-летний пострадавший находится в сознании, благодаря оперативной работе медиков, его жизни ничего не угрожает.

На месте работает сотрудники патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Предполагаемого злоумышленника полиции удалось задержать. В деталях случившегося будут разбираться правоохранительные органы.

Напомним, в Николаеве на пересечении Центрального проспекта и улицы Московской ранее также произошла массовая драка между пьяными мужчинами.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>