11.1 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

В Крыму возмутились действиями России во время экологической катастрофы

Жители Крыма подняли панику из-за слов спикера Госсовета РК Владимира Константинова, который заявил, что полуостров не нуждается в днепровской воде.

В частности крымчан возмутило то, что чиновник назвал воду загрязненной и способной вызвать онкологические заболевания. Один из первых выразил свое недовольство блогер на своем Telegram-канале “КРЫМский бандеровец”, процитировав Константинова:

“Нам вода от Украины не нужна. Она жутко загрязненная. Мне недавно сказали специалисты, что вода, которая поступала в Крым, способствовала росту онкологических заболеваний. Что там льется, никто не контролирует… Сейчас они пусть сами разбираются со своими проблемами”.

Блогер заявил, что спикер Госсовета РК явно не в себе:

“Крым. Константинов то ли бояры хлебнул, то ли кокса нанюхался. Коллаборант снова заявил, что Крым не нуждается в днепровской воде, а также сказал, что от нее в Крыму болели онкологией. А теперь в Крыму с каждым днем все лучше и лучше”.

Напомним, 188 детей в Крыму растут без отца из-за уголовных преследований.

3 КОМЕНТАРІ

  1. Криму не требо Днепровской води їм требо тільки руський мир ,то коли напьєтися дохочу то побачимо що з цім кримом роботи

  2. Я думаю,що треба ще і електроенергію перекрити,нехай при свічках посидять,інтернету не буде,ніхто їм голови забивати дурнею не буде,може мудрі думки поселяться в головах,а ще газ нехай Росія проведе по Чорному морі,в Німеччину то тягне,нехай і вам протягне,і все у вас буде добре каміння у вас багато з голоду не помрете,от тільки татар шкода це єдині люди які хочуть жити як люди.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>