12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

В Харькове полицейская сбила на пешеходном переходе пенсионера

В Харькове сотрудник полиции сбил пенсионера на пешеходном переходе.

Об этом сообщает пресс-служба НПУ.

ДТП произошло 8 марта около 11:30. Сообщается, что 42-летняя водитель автомобиля Toyota допустила наезд на 65-летнего мужчину, который двигался по пешеходному переходу.

Пострадавший получил травмы различных частей тела и в тяжелом, неконтактном состоянии был доставлен в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. 14 марта мужчина скончался.

“Установлено, что за рулем транспортного средства находился работник отдела одного из структурных подразделений ГУНП в Харьковской области”, – сказано в сообщении.

По данному факту следователь внес сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

В настоящее время материалы уголовного производства направлены в прокуратуру. По факту ДТП руководство ГУ Нацполиции в Харьковской области назначило служебную проверку.

Напомним, на Закарпатье ВАЗ насмерть сбил пожилого велосипедиста.

10 КОМЕНТАРІ

  1. Все уже решили,мента уволили другого из колхоза приняли. Пенсионером одним меньше стало. Олигархи богаче стали. Это принцип нашей нынешней гнилой жизни

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>