2.9 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

На Закарпатье ВАЗ насмерть сбил пожилого велосипедиста

В Раховском районе Закарпатской области произошло ДТП, жертвой которого стал пожилой велосипедист. Трагедия случилась в пгт Великий Бычков, когда водитель ВАЗ 2107 совершил наезд на 68-летнего местного жителя.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области, вчера, 2 марта, на линию “102” поступило анонимное сообщение о том, что по улице Центральной в Великом Бычкове произошла автомобильная авария.

Как выяснила следственно-оперативная группа, водитель “Жигулей” совершил наезд на велосипедиста, который двигался в попутном направлении. От полученных травм мужчина  скончался на месте происшествия. У водителя автомобиля, 25-летнего жителя села Косовская Поляна, взяты образцы крови на содержание алкоголя. Автомобиль помещен на штрафплощадку Раховского отделение полиции.

По факту следователи начали уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего), нормы которой предполагают лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Напомним, на Печерске таксист сбил двоих скутеристов Domino’s Pizza.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>