11 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

В Днепре возле здания общежития неизвестные обстреляли Ford (ФОТО)

На днях возле общежития института физического воспитания на проспекте Героев обстреляли Ford. Виновников «торжества» пока не задержали, однако полиция города активно занимается этим вопросом.

Хозяйка оставила свой Ford на платной охраняемой парковке еще в субботу — 11 мая. На протяжении нескольких дней необходимости в машине у нее не было, поэтому некоторое время автомобиль находился там, — сообщает региональное издание. 

Забрать его женщина решила только утром 15 мая, но ее ждал сюрприз: на лобовом стекле были видны несколько следов от пуль.

С чьей подачи и как давно они появились — никто не знает. Охранник утверждает, что ничего не слышал и сигнализация автомобиля за все время не срабатывала. В то же время, мужчина жаловался, что здесь чуть ли не каждый день что-то происходит. Молодежь, проживающая в общежитии, то дебоширит по ночам, то устраивает пьяные разборки, а то и вовсе бросает что-то похожее на взрывпакеты с балкона.

Поэтому не исключено, что именно там проживают любители пострелять из травматического пистолета. По крайней мере, врагов у хозяйки нет. Усложняет поиск виноватых отсутствие камер видеонаблюдения на парковке, однако полиция активно занимается этим вопросом.

Напомним, в Киеве полиция поймала четверых мужчин, которые обстреляли ресторан на Печерске.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>