11.5 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

В Днепре снегоуборочная машина протаранила две иномарки

12 января на перекрестке проспекта Дмитрия Яворницкого с улицей Михаила Грушевского снегоуборочная машина ударила два автомобиля — Chevrolet и Mitsubishi. Из-за аварии временами здесь собирается пробка, поэтому, по возможности, стройте свой маршрут иначе.

Об этом сообщает Информатор.

Предварительно известно, что и Chevrolet, и Mitsubishi  ехали по проспекту Яворницкого в сторону Баррикадной, когда со стороны улицы Вячеслава Липинского двигалась снегоуборочная машина Ford.

Водители иномарок утверждают, что коммунальщики выехали на перекресток на свой красный сигнал светофора, из-за чего и произошло столкновение. Но водитель спецтехники, в свою очередь, доказывал, что двигался на «зеленый».

Кто прав, кто виноват — выяснят правоохранители. На место аварии вызвали «скорую помощь», поскольку водитель Mitsubishi получил травмы — от разбившегося стекла у него поцарапано лицо и травмирована рука. Медики оказали ему первую помощь, поскольку от дальнейшей госпитализации мужчина отказался. Полицейские приняли во внимание возможность некорректной работы светофора, поскольку подобного рода аварии здесь происходили не один раз.

В любом случае, будут пересмотрены все записи с камер наружного видеонаблюдения, которые «смотрят» на данный перекресток.

Напомним, пьяный работник столичного СТО угнал Mercedes: полиция устроила погоню.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>