13.2 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

В Черновцах компания пьяных мужчин выстрелила в прохожего, сделавшего им замечание

В Черновцах мужчина получил пулю в живот после замечания компании пьяных.

В Черновцах в мужчину начали стрелять из группы нетрезвых,  после того, как он сделал им замечание. Пострадавший в реанимации в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Черновицкой области.

В понедельник, 8 апреля, в 05:00 на спецлинию “102” поступил звонок, который сообщил об огнестрельном ранении мужчины в Черновцах. Его отвезли в больницу.

Правоохранители работают на месте происшествия и устанавливают обстоятельства произошедшего. По факту стрельбы открыли уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 121 (“Умышленное тяжкое телесное повреждение”) УКУ. Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на 5-8 лет. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Соседи потерпевшего рассказали, что мужчина вышел во двор и сделал замечание компании нетрезвых парней, которые в ответ начали стрелять. Об этом говорится в сюжете канала “112 Украина”. Отмечается, что свидетели слышали четыре выстрела.

По словам корреспондента, одна пуля попала мужчине в живот, другие – в забор.

“Повреждения поперечной ободочной кишки, повреждения поджелудочной железы и левой почки. Он в реанимации, состояние тяжелое, но стабильное”, – сообщил заместитель главного врача по медицинской части Вадим Ступницкий.

Напомним, полиция на Луганщине препятствует торговле сельхозпроизводителей.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>