9.8 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

В Боярке житель угрожал взорвать дворника, у него нашли гранату

После угрозы взорвать дворника у нервного жителя Боярки нашли гранату и амфетамин.

В городе Боярка Киевской области полиция изъяла у 25-летнего жителя города боевую гранату и амфетамин. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

“Боевую находку и наркотическое вещество обнаружили работники криминального блока полиции Киевской области у 25-летнего жителя города Боярка. Как выяснилось, накануне этот молодой человек угрожал взорвать дворника”, – говорится в сообщении.

На месте работали сотрудники управления уголовного розыска полиции Киевской области, следственно-оперативная группа Киево-Святошинского отдела полиции, специалисты-взрывотехники. Работники полиции обнаружили в подъезде многоквартирного дома гранату РГД-5 с запалом и почти 10 грамм психотропного вещества.

“Как пояснил молодой человек, гранату он нашел в городе, адреса не помнит. А наркотики хранил для собственного потребления”, – добавили в полиции.

Обнаруженные вещественные доказательства направлены на проведение соответствующих экспертиз. Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и находится в изоляторе временного содержания. Полиция ему инкриминирует незаконное хранение боеприпасов и наркотических веществ.

Напомним, в Кропивницком полтара десятка подростков устроили пьяное побоище.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>