2.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Убийство сотрудника президентской охраны на Печерске произошло из-за таксы, – СМИ

Смертельный инцидент на Саперном поле при въезде в жилой комплекс “Французский квартал”, когда мужчина кавказской национальности, выгуливавший собак, убил сотрудника президентской охраны, произошел из-за таксы.

По словам источников Страны в МВД, когда на место прибыла следственно-оперативная группа полиции выяснилось, что смерть военнослужащего УГОУ Василия Хмелюка произошла на глазах его семьи – жены и сыновей. Погибший приехал по указанному выше адресу на машине “Volkswagen Caddy” на донецких номерах серии “АН” вместе с двумя друзьями, женой Алиной и двумя маленькими сыновьями – Глебом и Димой. За рулем машины был друг убитого.

По словам свидетелей, конфликт возник, когда машина подъехала к шлагбауму, для того чтоб проехать на территорию жилого комплекса. Перед автомобилем проходил человек кавказской наружности с двумя собаками. Он сделал замечание людям, находившимся в авто. Будто те едва не раздавили одну из двух его собак – таксу. На поводке у него были две собаки – такса и мастиф. Слова за слово и между мужчинами возникла перепалка, к разговору на повышенных тонах присоединились друзья водителя, среди которых был военнослужащий УГОУ, вышедший из автомобиля.

Во время ссоры бородатый мужчина с собаками нанес смертельный удар военнослужащему УГОУ Хмелюку, который даже не управлял злополучной машиной. Потерпевший сначала потерял сознание и упал на асфальт, при этом у последнего сразу изо рта пошли рвотные массы. В это время его семья была рядом. Медицинские работники, приехавшие на вызов, констатировали биологическую смерть.

По данным источников “Страны”, убийца уже установлен – это местный житель из того же ЖК, который на данный момент скрывается. Его нет по адресу проживания. В полиции говорят, что его задержание – вопрос времени. Вероятно, в ближайшее время он объявится с адвокатом.

Василий Хмелюк с семьей. Фото: Instagram
фото: Информатор Киев

Напомним, на канале “Киев Оперативный” в Telegram появилось фото вероятного нападающего. Среди особых примет — черная борода.

4 КОМЕНТАРІ

  1. Зачем глупости писать это было случайно разве он хотел убить удар не удачно упал конечно все это страшно значит человека начали оскорблять он защищал своих животных

  2. Мальчишки с охраны,решили опустить человека,побыковали,вот и результат,может другие задумаються,как нужно себя вести с людьми.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>