9.8 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Охранял первых лиц страны: всплыли новые подробности жестокого убийства в элитном ЖК Киева

Погибшим в ходе перепалки на территории элитного ЖК в Киеве оказался 26-летний военнослужащий Управления государственной охраны Василий Х.

Он пытался припарковать свое авто на территории жилого комплекса, однако у него завязался конфликт с мужчиной, который выгуливал собак, пишет NEWSONE со ссылкой на собственные источники.

“Неизвестный кавказской внешности, выгуливая двух собак поздним вечером 2 января, убил мужчину, который припарковал авто возле дома по улице Саперное поле,12, что в Печерском районе. По предварительным данным, между мужчинами возник конфликт, в результате чего один нанес удар в челюсть другому”, — уточнили в издании.

ЖК

Сообщается также, что нападавший скрылся с места преступления и его розыски продолжаются. Полиция занимается поквартирным обходом.

Позднее на канале “Киев Оперативный” в Telegram появилось фото вероятного нападающего. Среди особых примет — черная борода. Он шел с собакой крупной породы.

Вероятный нападавший

Управление государственной охраны — правоохранительный орган специального назначения, который занимается обеспечением безопасности первых лиц страны.

Погибший

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>