Тимошeнко обеспечила себе ад, – политтeхнолог

Политтехнолог Сергей Гайдай рассказал, что его настораживает в Юлии Тимошенко.

В интервью Радио НВ он подчеркнул, что Тимошенко “обеспечила себе пекло”, дав предвыборные обещания, которые вряд ли сможет выполнить, – пишет Новое Время.

“Сегодня президентская должность и вся украинская власть – это “жареная сковородка”. Такой вход был бы в украинскую власть, я [бы над ним] писал: “Добро пожаловать в пекло”. Пекло Юлия Тимошенко себе уже обеспечила – она дала такие обещания, которые я хотел бы, чтобы она выполнила, но вероятность того, что она это выполнит, небольшая”, – сказал Гайдай.

Гайдай отметил, что Тимошенко относится к левому политическому спектру – социал-демократам, – “а Украина за всю свою историю “левого” наелась”.

“Она, конечно, социал-демократ по своим воззрениям. <…> Юлия Тимошенко хочет построить государство, где основное население страны будет любить государство – честное, справедливое – и зависеть от него. А мне это не нравится”, – сообщил политтехнолог.

Напомним, Порошенко не сел за один стол с Тимошенко и Гриценко.

Так же мы сообщали, что в сети высмеяли провал Тимошенко с поддержкой Коэльо.

До этого украинское общество взбудоражило то, что Украина потеряла более 30 миллиардов долларов из-за газовых контрактов Тимошенко.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ