11.5 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

ЦИК зарегистрировала Насирова кандидатом в президенты

Центральная избирательная комиссия Украины зарегистрировала еще двух кандидатов в президенты Украины на выборах 31 марта 2019 года – Александра Шевченко и Романа Насирова. 

Экс-глава Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров баллотируется в президенты как самовыдвиженец. Внефракционный народный депутат Александр Шевченко – кандидат от партии “Укроп”, где выиграл внутрипартийные праймериз.

Теперь в президентской гонке официально принимают участие 12 кандидатов.

Напомним, ранее эксперты рассказали, почему Насиров решил идти в президенты.

50 КОМЕНТАРІ

  1. Паспорт закордонний отримає і за кордон агітувати виборців на закордонних виборчіх дільницях.Може і ковдру з собою взяти.,але візьме Паспорт підданого її Величності Королеви.

  2. Ну это же позор Украине!Уголовник и в президенты?Хотя,зек у нас был!Неужели нельзя запретить,регистрировать таких кандидатов в презинты?У нас что,страна клоунов?

  3. А давайте Ефремова в президенты! Подсудимому нельзя? Пусть Рада законодательство изменит! Просто зэк уже был – выберем приговоренного к пожизненному!

  4. Pavel Orlov С.нами не пропадешь.Если бы оценивали терпение нашего народа по 100 процентной шкале- зашкалило бы за-1000- у.Непробиваемые, доверчивые, я бы сказала равнодушные, хот и очень люблю, жалею и народ и Украину.Где взять лидера, скорее бы родился.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>