10.5 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Трамп назвал политику демократов “социалистическим кошмаром”

Президент США Дональд Трамп назвал политику демократов “социалистическим кошмаром” и заявил, что в Конгрессе есть люди, которые ненавидят Америку.

Эти слова прозвучали на Конференции консервативных политических действий в штате Мэриленд. Резкой критике Трамп подверг так называемый “Зелёный новый курс” – проект реформы, разработанный для приостановки климатических изменений, и предложенный рядом видных демократов, – сообщает Euronews.

Дональд Трамп, президент США: “Социализм – это не про окружающую среду…. Там речь не об этом. Не о справедливости и добродетели. Это власть правящего класса. Вот, что это значит. Посмотрите, что происходит в Венесуэле и многих других странах. Все, кто собрался здесь знают, что будущее не принадлежит тем, кто верит в социализм”.

В ходе своего выступления Трамп также коснулся темы расследования предполагаемого российского вмешательства в президентские выборы в США., и вновь заявил, что никакого сговора с Россией у его предвыборного штаба не было.

Как мы писали ранее, Дональд Трамп подписал политическую директиву о создании космических сил для “сдерживания агрессии и защиты интересов” США в космосе.

Позже он сообщил, что наложит вето на резолюцию, которую внесла Демократическая партия в Конгрессе, останавливающая действие указа главы Белого дома о введении чрезвычайного положения в стране.

Кроме этого Конгресс США решил проверить налоговые декларации Трампа.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>