8 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Синоптик рассказала, какой будет погода в день инаугурации Зеленского

В день инаугурации нового президента Украины Владимира Зеленского 20 мая особых изменений в погоде не предвидится. На западе страны пройдут дожди с грозами.

Дождливо будет также в Винницкой, Житомирской и местами в Одесской области. Помимо грозы возможны сильные ливни, шквалистое усиление ветра, выпадение града. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

По словам Диденко, на остальной территории Украины 20 мая будет сухо и солнечно. В регионах Украины будет преобладать очень теплая, а местами даже жаркая погода. В течение дня будет +22…+28 градусов, на Юге и Востоке +27…+32 градуса. В Киеве завтра будет без осадков, +25…+27 градусов.

Сразу после понедельника погода в большинстве областей Украины ухудшится: 21-22 мая дожди с грозами постепенно распространятся на большую часть территории страны, температура воздуха снизится. Синоптические изменения могут повлиять на самочувствие, самообладание и настроение. “Не поддавайтесь. Это все – временно. Облака временами прибегают, суетятся, порой даже слишком задерживаются не на своем месте, но солнце снисходительно смотрит на все это сверху. Солнце всегда право”, – подытожила Диденко.

Также она добавила, что на западе Украины и в Крыму уже “гремит и подливает”.

Напомним, Яценюк высказался по поводу предстоящей инаугурации Зеленского.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>