7.1 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Скандал в КПИ: первокурсницы ради конкурса снялись в эротический фотосессии

Студентки НТУ “Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского” вызвали скандал и переполох в социальных сетях, снявшись в эротической фотосессии для конкурса “Мисс физмат КПИ-2019”.

Соответствующие снимки опубликованы в Instagram студенческого совета физико-математического факультета, – пишут СМИ.

Скандальная фотосессия студенток вызвала шквал критики в социальных сетях. Так, пользователь Facebook Альона Няшева выложила на своей странице гневный пост, в котором заявила, что конкурс красоты в КПИ побил все рекорды нивеляции женщины как субъекта.

“Голые девушки выставлены на показ будто куски мяса, хоть им всем 18 есть? Сомневаюсь, на первом курсе учатся еще формально дети, а педофилия – это криминальная статья, уважаемые организаторы”, – написала она.

По ее мнению, нельзя говорить о качестве образования, если “вузы становятся платформой для такого ада”.

“Девушкам, что пишут в комментариях, что это не ок для вуза, отвечают, что зависть – это грех. Там еще какие-то приписки о грехах, вот прежде чем издеваться над религией, почитали бы Библию, а потом уже умничали”, – возмутилась девушка.

В то же время мнения комментаторов в соцсетях разделились. Несмотря на то, что большинство были возмущены фотографиями, некоторые пользователи поддержали девушек.

“Сомневаюсь, что физмат, но если да, то это тот редкий случай, когда Бог наградил и головой и попой”;

“Умным девочкам за такие фотографии платят большую денежку, а за видео еще больше, а глупые девочки говорят “я не такая” и сами платят большую денежку человечку с большим чёрным фотоаппаратом”;

Напомним, педагога КНУ, которого студентка обвинила в домогательствах к подругам, уволили.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>