11 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Сегодня абитуриенты могут сдать пробное ВНО-2019

В субботу, 23 марта, в Украине пройдет второй этап пробного Внешнего независимого оценивания.

Об этом сообщает пресс-служба Украинского центра оценивания качества образования.

ВНО пройдет по таким предметам: математика, биология, география, физика, химия, английский, немецкий, французский и испанский языки.

Тестирование начнется в 11:00. Допуск к пунктам проведения пробного ВНО продлится с 10:15 до 10:50 и будет осуществляться по паспорту (или другому документу, удостоверяющему личность), приглашению.

Адрес пункта тестирования указан в приглашении-пропуске, размещенном в личном кабинете каждого участника пробного ВНО на сайте соответствующего регионального центра. Участники, опоздавшие, в пункт проведения пробного ВНО не допускаются.

“Обращаем внимание на то, что участники пробного ВНО с 15 часов 23 марта по 25 марта 2019 смогут воспользоваться онлайн-сервисом “Определение результатов пробного ВНО-2019″, чтобы получить результат пробного ВНО по рейтинговой шкале 100-200 баллов и критериальной шкале 1-12 баллов”, – сказано в сообщении.

Ознакомиться с результатами пробного ВНО и загрузить карты результатов, лица, заполнившие электронный бланк, смогут с 29 апреля 2019 года. Результаты прохождения пробного тестирования смогут получить только те участники, которые внесут свои ответы в сервис определения результатов.

Ранее сообщалось, что в 2019 году абитуриенты столкнутся с нововведениями в программе ВНО.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>