12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

СБУ займется визитом Бойко и Медведчука к премьеру России

СБУ в пределах своей компетенции в короткие сроки даст правовую оценку, как визиту граждан Украины – кандидата в президенты Юрия Бойко и главы политсовета “Оппозиционной платформы-За життя” Виктора Медведчука к одному из лидеров России, так и их заявлениям.

Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

“В то же время, мы не исключаем возможной связи этого события с предупрежденным СБУ в Харькове террористическим актом в метрополитене”, – сказали в пресс-центре СБУ.

“Сегодня имеющиеся в СБУ материалы свидетельствуют, что спецслужбы РФ любым способом пытаются отвлечь внимание общественности от раскрытых коррупционных схем финансирования выборов в интересах одного из кандидатов в президенты Украины, который устраивал раньше и устраивает сейчас Кремль. Для этого Россия, чтобы заставить СБУ – по терминологии спецслужб – “переключиться на негодный объект”, чтобы способствовать приведению к власти тех, кто устраивает лично Владимира Путина”, – цитирует Грицака пресс-центр спецслужбы.

Напомним, соцсети отреагировали на встречу Бойко и Медведчука с Медведевым.

30 КОМЕНТАРІ

  1. У нас сто СБУ существует для таких, не смешите одна шайка-лейка, Порох ворует, торгует с Россией, в тихонько в десна целует я с Путиным и ни чего, СБУ у Пороха на службе ?.

  2. Пездеть не мешки ворочать а они все правильно делают надо комуто начать договариваться за газ а не европу кормить за украину думать надо и народ.

  3. Усе, що може трохи полегшити життя пересічних громадян Ненькы і пенсіонерів (як ото – зниження ціни на газ), і помішати планам глобалізаторів по знищенню тих же пересічних стахановськими темпами – то вже обов`язково потрапляє у поле зору СБУ?

  4. СБУ пальцем левой ноги не шевелит , для того что бы остановить бойню и вернуть Крым . Они что то реальное делают . Минск не работает , треба прямые переговоры ,а пороху война ,мать родна ,схемы на угле ,типа Роттэрдамус ,контрабанда и.т.д.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>