3.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Садовый подал заявление в ЦИК об отзыве своей кандидатуры с президентских выборов

Мэр Львова, лидер партии “Самопомич” Андрей Садовый подал заявление в Центральную избирательную комиссию об отзыве своей кандидатуры с выборов президента Украины 31 марта.

Об этом сообщает пресс-служба “Самопомочи”.

“Именно сейчас Украина имеет шанс выбрать проукраинского антикоррупционного президента. Тот путь, которым идет страна сейчас, заведет в очень темные времена. Кто-то может со мной согласиться, не согласиться, но я так думаю. И поэтому я принял для себя непростое, но очень ответственное решение”, – заявил Садовый.

Несмотря на отзыв своей кандидатуры, политик призвал всех избирателей прийти на участки в день выборов и выполнить свой “священный долг” – проголосовать.

“Знаете, как на Пасху все христиане идут святить куличи? Так чтобы все пришли и проголосовали – это очень важно. – Каждый будет иметь свои приоритеты в отношении того или иного кандидата. Но надо проголосовать, чтобы у нас не украли выборы и чтобы они прошли честно”, – добавил Садовый.

Напомним, что кандидат в президенты Украины, городской голова Львова Андрей Садовый снял свою кандидатуру с президентских выборов, и поддержал экс-министра обороны Анатолия Гриценко.

Кроме того, журналист Гнап также собирается снять свою кандидатуру с президентских выборов в пользу Гриценка.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>