1.9 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

“В поддержку Гриценко”: Садовой снял свою кандидатуру с президентских выборов

Кандидат в президенты Украины, городской голова Львова Андрей Садовый снял свою кандидатуру с президентских выборов, и поддержал экс-министра обороны Анатолия Гриценко. Оба политики объединили свои усилия на выборах.

Такое заявление лидер “Самопомочи” сделал во время специальной пресс-конференции. Решающими для его решения стали результаты социологических опросов среди украинцев по трем основным показателям – рейтинг, динамика и уровень доверия в обществе, – передает 24. 

Мэр Львова отметил, что идя на выборы, прекрасно понимал “желание украинцев иметь единого кандидата, который будет способен победить всех этих ставленников олигархов и мародеров при власти”. По мнению Садового, единый кандидат от демократических, антикоррупционных сил имеет все шансы победить на выборах Президента.

Напомним, ранее мы писали о том, как Садовой рассказал про свой бизнес в России.

9 КОМЕНТАРІ

  1. Та ні! Це тільки початок, побачите в кінці, як вони всі об’єднаються проти Зеленського, тому що розуміють, якщо буде хтось з них, то буде все постарому, а коли буде Зеленський, то їм всім і їхній схемі хана.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>