3.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Российские пранкеры разыграли Макрона, представившись Зеленским

Пранкеры из России Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (известные как Вован и Лексус), которых связывают с ФСБ, разыграли президента Франции Эммануэля Макрона, приняв поздравления от имени Владимира Зеленского, которого во время президентских выборов в Украине поддержали 13,5 миллионов украинцев.

Запись телефонного розыгрыша пранкеры опубликовали на канале YouTube.

Французский лидер одним из первых поздравил “украинского коллегу” с победой и поддержал его в стремлении наладить диалог с Россией, продолжить минский формат и борьбу с коррупцией. Отметим, что разговор состоялся в день избрания Зеленского президентом. “Я звоню тебе, чтобы сказать, что я искренне рад твоей победе. Мы все очень рады за Украину и тебя лично… Вы должны насладиться этим моментом в кругу семьи, с друзьями и полноценно пережить этот момент, потому что уже с завтрашнего дня на ваши плечи ляжет груз ответственности. Это очень важный момент. Пользуйтесь ним!”, – посоветовал Макрон.

“Большое спасибо за поддержку. Меня переполняют эмоции. 73% голосов украинцев – это просто невозможно. Я чувствую себя, как Владимир Путин! У него практически такие же результаты”, – заявил в разговоре с Макроном лже Зеленский.

Эта шутка расположила президента Франции еще больше. Он отреагировал заливистым смехом. Однако отметил, что на примере Украины система сработала иначе, более естественно. Пранкеры попытались договориться с французским президентом о том, что он выдаст Петра Порошенко, если тот сбежит из Украины во Францию, спасаясь от уголовного преследования по обвинению в коррупции. Однако Макрон был осторожен в высказываниях. “Я не думаю, что первой страной, куда бы он поехал, была бы Франция”, – сказал французский лидер.

ИНФОРМАТОР публикует полную расшифровку разговора президента Франции Эммануэля Макрона с российскими пранкерами.

МАКРОН: Я звоню сказать вам, что мы очень рады вашей победе. Мы рады за вас и за Украину.

ПРАНКЕР: Спасибо, господин президент. Спасибо, что позвонили. Вы позвонили мне первым из мировых лидеров. И еще большое спасибо за ту прошлую встречу в Париже, это была большая честь для меня, и сейчас меня действительно переполняют эмоции, потому что это потрясающая поддержка. 73% украинцев – это просто невозможно.

МАКРОН: Вы должны наслаждаться этим моментом вместе со своей семьей и друзьями, потому что уже завтра на вас ляжет тяжелая ноша ответственности. Я понимаю, что 73% означают, что многие украинцы показывают свою веру в вас, и это было для них очень важно. Это очень важно, принимая во внимание борьбу с коррупцией, о которой мы говорили ранее, Минские соглашения. Я сделаю все возможное, чтобы поддержать вас и в минском формате, и в борьбе с коррупцией.

ПРАНКЕР: Спасибо большое за вашу поддержку. 73%… Я себя чувствую просто Путиным, у него такие же результаты.

МАКРОН: Мне кажется, что система в вашей стране другая, она бы не работала в России, она более естественная.

ПРАНКЕР: Вы абсолютно правы.

МАКРОН: И пока что вы не посадили в тюрьму своих оппонентов.

ПРАНКЕР: На самом деле, со всей информацией, которую получили наши СМИ про господина Порошенко, я сомневаюсь, что ему в ближайшее время не оказаться на скамье подсудимых. Но это будет решать суд, естественно.

МАКРОН: Я слышал, он уже признал вашу победу. Поэтому процесс передачи власти будет мягким. Это поможет вам проявить свою власть как можно скорее.

ПРАНКЕР: Я надеюсь, что пройдет мирно, и господин Порошенко сделает все правильно, согласно закону. Но я бы просил Францию, если решение суда все-таки будет и господин Порошенко окажется виновным в коррупционных преступлениях, и он улетит во Францию, было бы замечательно, чтобы Франция его выдала. Если, конечно, вступит в силу решение суда.

МАКРОН: Я не думаю, что первое место, куда он отправится в таком случае, будет Франция, так что не переживайте.

И я бы хотел, чтобы наши команды поскорее начали работать вместе, наши министры иностранных дел, когда вы назначите своего министра, чтобы мы смогли продвигаться вперед в наших взаимных отношениях.

ПРАНКЕР: Я бы хотел, когда пройду процедуру инаугурации, свой первый международный визит совершить во Францию и встретиться с вами. И я бы хотел уделить время основной цели, цели будущих 5 лет. Я хочу поскорее закончить войну на востоке, чтобы не гибли люди как с одной, так и с другой стороны.

МАКРОН: Прекрасно. Как я вам и обещал, я все свое влияние в рамках Минского формата использую, чтобы помочь вам для этого. Для этого сейчас есть такой момент возможности, и мы должны использовать его в рамках Нормандского формата. Когда вы будете готовы к визиту в Париж, скажите, и мы все это сможем обсудить.

ПРАНКЕР: Я думаю, что нужно пойти на диалог с Россией. К сожалению, господин Порошенко отказывался выполнять некоторые положения Минских договоренностей, но я считаю, что нам нужен компромисс. Прежняя политика была неэффективной, и она лишь разжигала рознь внутри Украины и мешала единению Европы.

МАКРОН: Я полагаю, вы абсолютно правы, и вы имеете все основания для такого мнения. Так что, дорогой Владимир, вы можете рассчитывать на мою поддержку.

ПРАНКЕР: Спасибо большое. Я хочу, чтобы и Украина, и Франция, и Германия, и Россия работали вместе, как в старые добрые времена до кризиса. Чтобы в Европе сохранилась стабильность и процветание. У нас главный враг, как я считаю, – в Украине многие могут не разделять мою позицию, но я считаю, что главный враг у нас не Россия, а мировой терроризм, что сегодня мы заметили в очередной раз.

МАКРОН: Я бы хотел напомнить, что как только вы будете готовы, я смогу устроить встречу в Париже в рамках Нормандского формата, чтобы обсудить все эти вопросы. Я очень рад, что был первым, кто вас поздравил, и хотел бы, чтобы вы отпраздновали победу и насладились этим моментом. Я чувствую огромный энтузиазм в связи с вашей победой.

ПРАНКЕР: Спасибо большое. Хочу сказать, что все-таки действительно для Минского формата господин Порошенко был не очень хорошей фигурой. Я думаю, что он тянул заключение мирного договора и завершение этого страшного конфликта.

МАКРОН: Я согласен, и я надеюсь, вы сделаете все возможное, чтобы это сделать. Желаю приятного воскресенья и поздравляю с победой.

ПРАНКЕР: Спасибо, вам чудесной Пасхи. Я пойду пить шампанское. Надеюсь, я сегодня не буду таким пьяным, как господин Порошенко обычно бывает.

МАКРОН: Мои поздравления с наступающей Пасхой и всего хорошего.

Ранее мы писали, что под Москвой полицейские жестоко убили отца двукратного чемпиона мира по ММА.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>