Бывший политузник Кремля, украинский режиссер из аннексированного Крыма Олег Сенцов назвал «очередным трешем» голосование, которое проходит в России по поправкам в Конституцию, а сам референдум нелегитимным. По мнению Сенцова, данное голосование безальтернативно и ведет к «добровольному рабству».
«В России идет так называемое «всенародное голосование», целью которого является одобрение россиянами поправок в Конституцию. Главная из них – это обнуление президентских сроков, что позволит Путину продолжить править после 2024 года практически пожизненно. На фоне этого очередного треша российские оппозиционеры и остатки нормальных граждан спорят между собой: голосовать ли против этих поправок, либо бойкотировать этот нелегитимный референдум, потому что результат заранее известен. Они еще долго будут жить в этом добровольном рабстве, пока не поймут что оба варианта являются неправильными. Потому что за свою свободу надо бороться, и когда власть не оставляет другого выбора, то путь только один – выходить на улицы», – написал Сенцов в Facebook.
Реакции с российской стороны на такие высказывания бывшего политузника пока нет.
https://www.facebook.com/oleg.sentsov/posts/3160975453985969
Напомним, ранее Олег Сенцов заявил на своей странице в Facebook, что в Украине сейчас происходит целенаправленное выдавливание проевропейски настроенных людей и настоящих реформаторов.





Опять это дерьмо вылезло, иди ,и выходи на улицу в рашке может там тебя и хлопнут
Сенцов собрался в Россию, чтобы там выходить на улицу? Скатертью дорога
Ох и хуйло, покажи пример пидер гнойный
Нахуя они нам нужны? Пусть трахаются как хотят, у себя нужно проблемы решать, за мокшей голова должна болеть.
Фільм Гамер хай їм покаже?
На улицы России??
Думать о своей стране надо, становиться в конце-концов независимыми, хватит по сторонам смотреть, своих проблем накопилось пока на других пялились))
Візьми мітлу,попідмітай вулицю,користь буде.
Якщо Сенцов думає, що робити в Росії, то що він робе в Україні? В Україні проблем не бачить, чи все іде по сценарію?
Ну і що він меле?
Ярослав Гонтар та з такого гандона як ти користі жодноі нема….
Maria Mytnyk він попідмітає а ти понадувай або пососи.
Очнись
Ольга Сидорова ,
Шановна, ми маємо знати “що в сусіда в думках”, бо – попереджений є озброєний !
І думка Сенцова вірна – росіяни залишаються рабами власної підлої мовчазної згоди з “діями” їх … господаря – Путіна !
Irena Filipovska знать, это не значит жить чужими проблемами)) самим надо становится сильными во всех смыслах, а не раздирать страну)) Сенцов не может и не должен заменять собой соответствующие службы, каждый должен заниматься своим делом)) а пиарится и привлекать к себе внимание–надеюсь, проехали?))
Шуру сам а не людек штовхаешь
Придурок.