Путь только один – выходить на улицы, – Сенцов о референдуме в России

Бывший политузник Кремля, украинский режиссер из аннексированного Крыма Олег Сенцов назвал «очередным трешем» голосование, которое проходит в России по поправкам в Конституцию, а сам референдум нелегитимным. По мнению Сенцова, данное голосование безальтернативно и ведет к «добровольному рабству».

«В России идет так называемое «всенародное голосование», целью которого является одобрение россиянами поправок в Конституцию. Главная из них – это обнуление президентских сроков, что позволит Путину продолжить править после 2024 года практически пожизненно. На фоне этого очередного треша российские оппозиционеры и остатки нормальных граждан спорят между собой: голосовать ли против этих поправок, либо бойкотировать этот нелегитимный референдум, потому что результат заранее известен. Они еще долго будут жить в этом добровольном рабстве, пока не поймут что оба варианта являются неправильными. Потому что за свою свободу надо бороться, и когда власть не оставляет другого выбора, то путь только один – выходить на улицы», – написал Сенцов в Facebook.

Реакции с российской стороны на такие высказывания бывшего политузника пока нет.

https://www.facebook.com/oleg.sentsov/posts/3160975453985969

Напомним, ранее Олег Сенцов заявил на своей странице в Facebook, что в Украине сейчас происходит целенаправленное выдавливание проевропейски настроенных людей и настоящих реформаторов.

16 КОМЕНТАРІ

  1. На улицы России??
    Думать о своей стране надо, становиться в конце-концов независимыми, хватит по сторонам смотреть, своих проблем накопилось пока на других пялились))

  2. Ольга Сидорова ,
    Шановна, ми маємо знати “що в сусіда в думках”, бо – попереджений є озброєний !
    І думка Сенцова вірна – росіяни залишаються рабами власної підлої мовчазної згоди з “діями” їх … господаря – Путіна !

  3. Irena Filipovska знать, это не значит жить чужими проблемами)) самим надо становится сильными во всех смыслах, а не раздирать страну)) Сенцов не может и не должен заменять собой соответствующие службы, каждый должен заниматься своим делом)) а пиарится и привлекать к себе внимание–надеюсь, проехали?))

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ