8.7 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Порошенко в Запорожье сорвал шапку с головы девушки

Петр Порошенко 27 февраля с визитом приехал в Запорожье и сорвал шапку с головы девушки, которая спросила президента о преследованиях со стороны украинской власти журналиста и видеоблоггера Анатолия Шария.

Bидео инцидента появилось в YouTube. Президент Украины пожимал руки и благодарил пришедших на встречу людей, а когда услышал вопрос девушки (“Почему вы преследуете Анатолия Шария?” – спросила она), сорвал с ее головы шапку.

B комментариях под видео пользователи тут же начали сравнили Порошенко с его предшественником Януковичем:

Напомним, ранее Порошенко со сцены оскорбил горняков во Львовской области, а на Томос-туре назвал “москальским провокатором” активиста, спросившего президента о коррупции.

133 КОМЕНТАРІ

  1. Балерина срывающая шапки с кремлёвских агентов, которые ставят свечки, чтобы не было коррупции. Круто. Или подло? Или низко?
    УБОГО для такой должности.

  2. Пияк головнокомандувач який не звільнив за бєспредел командира який заставляв тиждень носити каски офіцерам щоб мозги не кипіли і клізми ставити прапорщикам сука я би йому поставив хрест на могилі подонок

  3. Чмо оно и в африке чмо нормальные президенты так себя не ведут а у этого дебила звезда во лбу горит и корона на мозги давит

  4. Вот так он показывает своё отношение к людям ,задающих неугодные для него вопросы.Ему не нужны думающие,а нужна продажная серая масса,которой купюрой можно заткнуть рот.А для таких быдло- это круто.

  5. Это понять не трудно за что кровь проливают ,для наживы этой власти.Вот только когда наши мужчины заставят эту власть ответить за каждую каплю пролитой крови

  6. Це ще раз говорить,що нас за людей він не держить,ми у нього як біомаса якась…..А ви голосуйте за нього….У нас це в крові,нас @буть, а ми кріпнемо,понижче спини нахиляйте…Прийде на другий термін ,такі будуть закони,що дьоготь маслом покажеться….

  7. Какой-то шапочный рок над страной.
    Один в подростково-юношеском возрасте срывал шапки с головы!Второй,баллотируясь в президенты,иврит шапки в Давосе,потом ещё выпрашивает одну,недосчитался,недотырил.
    А этот вконец потерял мозги от страха,что придется все вернуть и сидеть долго,и не на троне…
    Может,указ издать,чтоб не ходили в шапках на территории Украины?Может,шапки влияют на нас,отупляют,делают безразличными к своим собственным судьбам?

  8. Ну шапка не с соболя, можно и на землю бросить. Хозяин барин что захочет то и сделает. Это хамло а не главнокомандующий.

  9. Типо президент барыга,быдло подворотное,ужас это,как надо опустить институт власти,чтоб так себя везти,даже никогда не представлял,что власть будет у меня вызывать такое человеческое отвращения

  10. Пiшов ти на х….й рагуль.я забув тебе жополиза порошенкiвського запитати якою мовою менi спiлкуватись

  11. Боже, люди опомнитесь. Как вы можете лезть пожимать этому хуйлу руки вы что совсем не дружите с головой? Он вас презирает, ненавидит. Он даже не может сдерживаться, как видно по его поведению фу как противно все это видеть. Дебилы, стадо.

  12. … а охрана его топчет своими копытами телефоны этих же девушек(( люди не голосуйте за больного человека, ведь потом будут не шапки а головы…

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>