10.4 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Порошенко уволил Николая Кулебу с должности уполномоченного по правам детей

Действующий президент Петр Порошенко подписал указ об увольнении Николая Кулебы с должности уполномоченного по правам ребенка.

Соответствующий указ опубликован на сайте президента.

«Уволить Кулебу Николая Николаевича с должности уполномоченного президента Украины по правам детей», – говорится в сообщении.

Подчеркнем, что опубликованный указ №290/2019 датируется 19 мая.

Напомним, ранее Порошенко уволил Павла Демчину с должности первого заместителя главы СБУ.

Также он подписал указы об увольнении ряда своих внештатных советников.

Кроме того, Порошенко присвоил высший дипломатический ранг Чрезвычайного и Полномочного Посла депутатам Верховной Рады Владимиру Арьеву и Артуру Герасимову.

87 КОМЕНТАРІ

  1. Интересно, значит инавгурацию проводить 19 мая нельзя, а приказы в етот день еще стряпать можна? Перед смертью никак не надышится Порошенко!

  2. Дивилася передачі де він був присутній мені він подобався завжди приємно слухати розумна людина .

  3. А что с Кулебой не так, чё перешел дорогу Порошенка? Николай Николаевич старался все делать, как можно лучше для детей, давал родителя хорошие советы и в друг так, честные у Порошенка – неугодны!

  4. А не надоело в последний день гадости делать,? Узнаем причину потом, сегодня выходной, какие увольнения?

  5. Гнида смердюча останні години при владі і продовжує своє паскудство, щоб тобі криса пальці покрутило, щоб ти більше не зміг ручку тримати, покидьок ти, Кулеба чесна і порядна людина, принциповий, справедливий фахівець, завжди об’єктивно давав оцінку і приймав справедливі рішення. Надія,що буде поновлений на посаді. А тобі хряку жирний, щоб ні дна, ні покришки.

  6. Кулеба був на своєму місці,чесна,порядна людина,таких порох позвільняв,а покидьків навмисне порозставляв на посади,тільки пихата,самолюбива,ненажерлива гнида могла вчинити так по відношенню не лише до новообраного президента,а й до народу України

  7. Педро,аууу,проснись…. твоё время вышло….поезд ушёл,как ещё тебе объяснить,что уже хватить увольнять и награждать….уступи дорогу новому, молодому президенту нашей страны-Владимиру,он сам разберётся кого уволить,а кого наградить без твоей помощи и подачки

  8. В смислі?
    За що?
    Людина яка була справедлива в захисті дітей.
    ППО – може досить ср@ти на думку народу ? скотиняка противна ???

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>