8.8 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Порошенко готовится сорвать выборы силовым путем, – депутат

Народный депутат Евгений Рыбчинский сообщил, что действующий президент Украины Петр Порошенко готовит в стране путч.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По данным Рыбчинского, с целью сорвать выборы президента Украины в Киев прибыли несколько групп спецназовцев, по 300 человек в каждой. Бойцы одеты в штатское и имеют полный боекомплект оружия.

“На данный момент у них нет единого командного пункта, каждая группа управляется непосредственно своим командиром. Сегодня-завтра им будет поставлена задача, связанная со срывом выборов и введением в Украине военной диктатуры. Руководители подразделений, прибывших инкогнито в столицу из Винницкой, Житомирской и других областей, работают в режиме полной боевой готовности”, – написал депутат.

Рыбчинский заявил, что генералы, “которые стали миллионерами за 5 лет войны, вместе с главнокомандующим-миллиардером, не желают отдавать власть демократическим способом и готовят путч”.

“В столицу съезжаются АТОшники, которым пообещали за 3 дня по тысяче долларов в карман. Вместе с тем, аэропорты “Борисполь” и “Жуляны” готовятся к массовому бегству коррумпированной верхушки. Об этом, по инфе инсайдеров, разведки стран партнеров Украины уже сообщили свои правительства. Веселыми обещают быть следующие 4 дня. Но, как говорится, доживем до понедельника…”, – подытожил он.

Напомним, “Нацкорпус” посетил виллы Гладковского и Порошенко в Испании.

4 КОМЕНТАРІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>