15.4 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Политтехнологи Банковой рассчитывают на три тура избирательной компании, – Небоженко

В эксклюзивном материале ИНФОРМАТОРу политолог Виктор Небоженко дал комментарий о избирательной программе действующего президента Украины, в котором рассказал, на что рассчитывает Порошенко.

Эксперт считает, что избирательная компания действующего президента не имеет ничего общего с рейтингом.

“Политтехнологи Банковой рассчитывают на три тура избирательной компании. Три священных слова должны открыть путь к второму туру выборов Порошенко. Три тура: Вера, армия, язык. Томос выполняет первую функцию, демонстрируя президента как очень верующего человека. Свидетельством этого послужит Томос в руках гаранта”, – рассказал журналисту издания политолог.

“Следующий тур будет за “мову”, преподаватели украинского языка будут вынуждены ездить на встречи с Порошенко, где он будет утверждать, что принес им украинский язык, в третьем туре он будет делать упор на то, что спас Украину и создал армию. В марте много людей в военной форме будет ездить по стране и славить главнокомандующего”, – сообщил ИНФОРМАТОРу эксперт.

“Пока рано говорить о результатах предвыборной программы и о росте рейтинга, скорее всего он использует свою предвыборную программу как прикрытие для фальсификации на выборах”, – считает Небоженко.

Как сообщалось ранее, учителей Хмельницкого принуждают агитировать за Порошенка.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>