7.1 C
Kyiv
Четвер, 18 Квітня, 2024

Появилось видео, снятое пассажиром изнутри пылающего в Шереметьево самолета

Пассажир лайнера Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), который воскресным вечером вылетел из Москвы в Мурманск, но вернулся и совершил жесткую аварийную посадку в аэропорту Шереметьево, снял на видео происходящее в салоне воздушного судна.

На записи видно, как пламя охватило крыло самолета и пылает его двигатель. Слышны крики людей, которые в панике пытаются покинуть салон горящего самолета Аэрофлота, – передают СМИ.

Напомним, по данным СК РФ, из 78 человек на борту самолета в Шереметьево выжили 37. Ранее сообщалось, что на борту самолета SSJ-100, начавшегося из-за аварийной посадки в аэропорту Шереметьево, погибли 13 человек, двое из них – дети. За несколько минут до аварийной посадки лайнер вылетел в Мурманск и на его борту начался пожар. Возгорание потушили уже после приземления.

7 КОМЕНТАРІ

  1. Лариса Тишанина Люльченко Аби щось ляпнуть. ..Вам не соромно.Де ваше співчуття?Там прості люди,діти…Всі під Богом ходимо…І не розказуйте мені потім, а як вони……Кожний відповість за свої вчинки перед Богом…Людяність треба мати…

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>