Президент России Владимир Путин уверен, что визит руководства Украины в Москву неизбежно состоится.
Об этом он сказал в интервью для фильма «Россия. Кремль. Путин», — передаёт ТАСС.
«Я думаю, что это неизбежно. Конечно, это произойдет, вопрос — когда. Но мы подождем», — сказал Путин.
Отвечая на вопрос, как он оценивает заявления нынешнего президента Украины Владимира Зеленского о роли СССР в начале Второй мировой войны, Путин отметил: «Умалять значение того, что сделано украинским народом в ходе Великой отечественной войны, а именно это и было сделано действующим президентом Украины, это означает нанести серьезную моральную рану всем, кто дорожит героическим прошлым украинского народа».
Он добавил, что у России нет разногласий с народом Украины, а трения возникли с властной верхушкой страны.
«Мы ведь не поругались с Украиной, у нас разошлись взгляды с теми, кто сегодня находится у власти в Украине», — сказал Путин.
Напомним, кроме того, Путин подметил, что подумает над следующим президентством, если такая возможность представится.





Сраколизи поїдуть і побачим хто
Хіба в одну сторону
Сами чмурики
На похороны Путина??
Треба розуміти що ні Європі ні Америці наші проблеми не потрібні і ми прийдемо до того
Може це для них стати останньою! Терпіння НАРОДУ лопне!
Тягти нема куди або прямо наступати, або говорити
Задніцу поїдуть лизати
В один конец
Тоді назавжди
Если поедет..то навсегда..это был его выбор..
Що за чмо москадьске пише таку хирню навчись писати українською худоба тупорила
Без повернення …
И не мечтай .
Мы Украинци
Слава Украине.
Путін хуйло-ла-ла-ла.
В одну.сторону
А йух тобі!!!
Украинцы не. Простят
Влада може, а українці-ніколи!!!!!
На это пойдут лизоблюды, которые хотят отдать Украину под юрисдикцию России. Сильный президент на это не пойдет.
Подальше от них!
Що поідуть мабуть подивитись путіну в очі чи там є мир .Цепросто жахливо і не допустимо ,ским вести переговори з агресором ,окупантом .
не діждеш ПАНЕ пуцін
На бронепоезде,как ким че ын
ЯРОША відправимо,щоб Капітуляцію прийняв!!!!?
Хай їдуть і назад не вертаються.
Янукович, Азіров… Вже поїхали! ?
Valja Nekrut не вам уважаемая командовать
Відбудиться парад нашої армії обов’язково.
Нет уж! Лучше Ви к нам. Мілості просім. Одна смерека знайдеться.
маски не забудьте
Почекай почекай мо і дочекаєшся
Безвозвратно!
Що за дебіли пишуть на мові агресора.
А назад?
З ними нема чого домовлятися
Сергій Мілюков ваша інфа не точна, азіров в європі…
Керівництво Польщі вже злітало до рашки в 2010.
ЇДБ СКОТЮГА БЕЗПОВОРОТНЬО
…но ХЛО до этого дня не доживет!
Нет уж лучше ви к нам ,чи сциш тараканів рижий
З прапором України. Слава Україні.
Как всегда навешал лапши на уши. Наглая и беспардонная ложь!
Поїздка в одну сторону