19.3 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Под Житомиром в результате ДТП взорвался автомобиль, четыре человека в реанимации

Сегодня утром, 25 июля, в Лугинском районе Житомирской области столкнулись два автомобиля. Один из них взорвался, в результате этого четыре человека оказались в реанимации.

Об этом сообщает пресс-служба полиции в Житомирской области.

Авария произошла около 7:00 на 173 км автодороги международного значения “Киев – Ковель – Ягодин”. На месте происшествия работали патрульные полицейские, следственно-оперативная группа Лугинского отделения полиции, спасатели и медики. По предварительной информации, водитель автомобиля Opel Vivaro, 64-летний житель Одесской области, врезался в автомобиль ВАЗ, оборудованный газобаллонной установкой. Последним управлял 38-летний житель Олевского района Житомирской области, ВАЗ ехал впереди Opel Vivaro и в это время поворачивал на автозаправку.

В результате ДТП газобалонная установка, находившаяся в багажнике ВАЗа, взорвалась и вызвала пожар. В результате ДТП травмы и ожоги получили водитель и пассажиры автомобиля ВАЗ, жители Овручского района, и жительница Коростеня. Всех доставили в реанимационное отделение Коростенской городской больницы. Продолжается установление всех причин и обстоятельств происшествия.

Напомним, в Киевской области мужчина угрожал устроить взрыв на центральной площади города.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>