8.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Под Ивано-Франковском полицейский сбил насмерть семью в лобовом ДТП

В понедельник, 3 июня, в Ивано-Фрнаковской области столкнулись два автомобиля, в результате чего погибли люди.

Об этом сообщает издание “Фиртка“.

Трагедия произошла около 13:20 на трассе Ивано-Франковск – Коломыя в селе Лесной Хлебичин. Там попали в аварию машины марки Mazda 6 и DAEWOO Nexia. Пассажиры последней погибли на месте от полученных травм.

Как позже написали в издании “Фиртака“, погиб мужчина 1988 и женщина 1981 года рождения – местные жители села. Также стало известно, что за рулем Mazda находился работник Коломыйского отдела полиции, который был в отпуске. Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии.

Напомним, в киевской больнице умер пятилетний мальчик Кирилл, который получил огнестрельное ранение в голову от полицейских в Переяславе-Хмельницком.

119 КОМЕНТАРІ

  1. Сколько нужно смертей что бы власть обратила внимание на без предел полиции.Что такого сделали эти люди или малыш ,которое нагло убили ( ПОЛИЦАИ).

  2. И все же зря отменена смертная казнь. Не думайте что я злая.. Но сами посмотрите, что делает договорняк, без наказанность. Случай с зайцевой…. Год расследования явных шесть смертей….

  3. Что-то с полицией не так. Куда смотрит их начальство..Нужна перезагрузка..Скоро на Украине останутся только депутаты и полиция..Весь народ уничтожат

  4. Полиция каждый день доказывает, что ей нет доверия.Это провал вашей гребаной реформы! С милиции после реформы ушли профессионалы, а вместо них пришли конченые уроды. Когда нибудь происходило такое, когда на страже порядка была милиция?

  5. Повторяю сотый раз набрали долбоебов м шалав и в придачу дали водительское удостоверение для того чтобы быть полицейским нужно сначала быть человеком и выполнять пдд ведь они писаны кровью ,а потом уже требовать от других причем не зависимо от занимаемой должности

  6. Вообще давно пора бы выслушать с докладом о происходящем как на улице так и в быту нашего самого эффективного министра мвд,позор,а лучше сразу его наградить очередной медалью.

  7. Они несут только зло и смерть,а там,где необходимо их вмешательство,они просто морозятся,делают вид,что это их не касается.Удивительно у нас в стране подбираются кадры.Пока была милиция,название чему-то обязывало,как только переименовали в полицию,они возомнили себя крутыми американцами.

  8. Владимир Луговцов Сто процентов – при старых ментах такого бардака не было. Им оружие выдавали в особых случаях. Да и чего мы хотим? Реформа. Жаль мозги у некоторых не реформируются а деформируются.

  9. Да при чём тут полиция? Дорога дело непредсказуемое,в такой ситуации может оказаться Любой водитель.просчитать такие моменты очень и очень сложно! Тем более что Дураков на дороге хватает с избытком! В такой ситуации может каждый оказаться, не дай Бог конечно!!!

  10. Обыкновенное ДТП, скорее всего в нексии никто не был пристегнут, а заголовок статьи рассчитан на бурления говна в головах умственно неполноценных

  11. Вопрос Авакову,где вы берете такие кадры?Одни развлекаясь убили ребенка,другие не справляются с рулем,те избивают водителей.Рыба гниет с головы,вот к чему приводит безнаказанность.Пора уже менять всю систему полиции,а в первую очередь начинать с кадров и начальников.

  12. Я смотрю как передвигаются полицейские патрульные машины сидят молодняки за рулем во время движения разговаривают по телефону и выбирают жертву водителей с сельской местности на старых машин крутых лет они не трогают они и их руководители забыли что их содержит народ вести среди водителей разеснительную работу а у них сразу штраф и думаю перед выходом на службу они должны пройти медосмотр как все водители маршруток и предприятий

  13. Закапывать надо только по плечи чтобы собаки головы обсцыкали и люди могли с носока по той дурной голове бить ногами.Пидарасы они дырявые.Это моё мнение

  14. Нехай Бог боронить від такої біди , але зверніть увагу як поліція почала відмазувати свого працівника . . . у важкому стані , поклали в лікарню , в відпустці . . . Керівник обласної поліції Голубаш того року став учасником дтп в Рожнятівськім районі з смертельним наслідком до сих пір непокараний і справу тихенько поховали . . .

  15. Когда наконец полицию будут наказывать жёстко, надоели, им всё дозволено, сбивать людей, убивать детей. Сделать надо так, сбил – сбить их родных, убили ребёнка – убить их детей, стреляют пьяные – стрелять в родных их тоже под шафе, почему так нельзя нам. Им можно? Клин клином вышибают.

  16. Кого набрали в полицию? Большая половина полицейских, это тупые, безалаберные и необразованные лентяи. Надо срочно менять, всё и всех, в полиции. На дорогах много через них аварий, в пьяном виде убивают детей ( Киевская обл.). А сколько побили полицейских машин . Это не защитники порядка, это ЧУМА нашего государства.

  17. Андрей Стоян. А убить ребёнка, это тоже самое, идиоты дети, гуляют там где дяди пьют и стреляют по банкам в жилом месте, а? Ответь, может ты из них?

  18. У нашому міністерстві поставлена задача, поліція збиває на смерть і стріляють по дітях, молодь незащо гине від кулів снайперів, а пенсіонери вмирають з голоду, які ще доживають, то очима їдять з вітрин магазина. О так нас і вирішили знищити, а самі жиріють. Переживем і це, ми народ крепкий, і цих всіх які поклали таку задачу, всіх що до жодного повішати на площах по областях ногами в низ, і нехай собі вмирають легкою смертю.

  19. Ирина Суслова Уважаемая Вы одно с другим не путайте, бухие мусора с оружием это одно,за такое на ремни резать надо,причём медленно,а тут ДТП это другое! Если Дурак за рулём, то будь он хоть полицейский хоть академик результат будет одинаковый,чья-то смерть!!!

  20. Людмила Коршакова лошадей жалко, эти уроды их убьют, а вот велосипед типа “Украина” в самый раз, пускай сами погибают, дебилы!

  21. Если, те кто убили мальчика, были не при исполнении своих обязанностей, какое они имели право развлекаться соружием? Где порядок и закон?

  22. Наша поліція нас береже,когось посадит,когось оштрафує,а когось забє. Страдають від поліції невинні люди.Винним і дальше нічого небуде.

  23. Эти полицейские как вредители ! В последнее время только убивают людей разными способами !!! А Аваков сейчас очень занят ,нужно как-то удержаться у корыта ,ему некогда!

  24. За€Бали эти полицейские они людей они людей убивают больше чем долбанные терористы на донбасе!!!! Я иногда ловлю себя на мысли что новую полицию ненавижу больше чем старых мусоров.

  25. Кожен день щось відбувається негативне з поліцією. Кого ж це понабирали і що це за реформа така? Хто має нести відповідальність за весь цей ” бедлам” ?

  26. До чого довів закон-про надання їм приміняти всі види до порушників. Під такий закон вони дозволяють собі все.
    Бити водіїв. Грубо поводитися при звепненні до водіїв. Возобновили себе у полі все дозволено.

  27. Dmitriy Skory из тех,кто пишут тут своё мнение, не все умственно неполноценные, не все заканчивали академию МВД. А просто люди возмущены поведением полиции, безнаказаностью. Вам своих жаль и вы их защищаете, а другим диагноз ставите, но врачей и полиции нет вне работы. Так было раньше, это теперь вы то в отпуске, то вне работы, чтобы избежать наказания. Вот и этот участковый выкрутится-спишут на сердечный приступ.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>