14.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Под Тернополем нашли застреленным из карабина местного бизнесмена

В собственном доме в пгт. Большая Березовица под Тернополем, в понедельник вечером, 21 января, был найден мертвым местный бизнесмен. 

51-летнего мужчину обнаружили без признаков жизни и с огнестрельным ранением в подвале его имения, – сообщает местное издание.

В полиции говорят, что погибшего нашла около 19:00 нашла его жена. Во время предварительного осмотра выяснилось, что огнестрельное ранение мужчина получил в левую височную часть головы. Рядом с ним правоохранители нашли карабин “Сайга-410К”, зарегистрированный на погибшего, а также пулю и гильзу.

Следов проникновения в дом или каких-либо повреждений дверей и окон оперативники не обнаружили. Нет на месте и следов борьбы. Возле тела мужчины нашли предсмертную записку, в которой он просит никого не винить в своей смерти, а свой поступок объясняет тем, что запутался в жизни.

Правоохранители данный факт внесли в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 ч. 1 УКУ (умышленное убийство с дополнительной квалификацией “самоубийство”).

По данным местных СМИ, погиб предприниматель Богдан Тимчий. Бизнесмен владел рестораном “Старый дуб” на выезде из Большой Березовицы, а также сетью детских игровых зон в Тернополе и несколькими карьерами. Также мужчина находился в специфических “околобизнесовых” кругах, образовавшихся в девяностые годы прошлого столетия.

Напомним, в Харьковской области после застолья мужчина застрелил своего гостя.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>