19.7 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Под Киевом злоумышленники похитили мужчину и избили его

Жительница Белой Церкви позвонила полицейским и рассказала о похищении ее сына. Как оказалось, неизвестные увезли его в лес, а затем избили. 

Об этом сообщает полиция Киевской области.

Мать похищенного мужчины не только описала приметы преступников, но и указала марку автомобиля, на котором злоумышленники скрылись с ее сыном.

Как позже стало известно, похитители отвезли мужчину в лес и избили. В результате же преступники не придумали ничего лучше, чем оставить мужчину на автотрассе и сбежать. Это стало возможно благодаря активным действиям полицейских по поиску злоумышленников.

В частности, правоохранители проверяли места жительства возможных подозреваемых. В результате одному из нападающих позвонил родственник и предупредил о то, что его ищут. После того как копы нашли жертву, найти похитителей было вопросом времени. Причем, как оказалось, вопросом считанных часов.

Похитителями оказались двое жителей Киевской области — 24 и 26 лет. Сейчас копы пытаются выяснить мотивы преступников. А пока злоумышленникам грозит до пяти лет лишения или ограничения свободы. Именно столько предусматривает статья 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины.

Напомним, ранее под Запорожьем задержали группу вооруженных мужчин, которые похитили человека.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>