14.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Под Киевом мужчине надели пакет на голову и увезли на BMW

В Киеве в полицию сообщили, что на Кольцевой дороге похитили мужчину. Ему на голову якобы надели пакет и посадили в автомобиль. На розыск направили наряды полиции. Однако позже выяснили, что похищение оказалось фейком.

6 апреля в 18:30 в полицию сообщили, что  на Кольцевой дороге напротив рынка на остановке общественного транспорта остановился черный автомобиль BMW. Из него якобы   вышли двое неизвестных, надели на голову мужчине пакет, посадили его в машину и поехали по Окружной дороге, – сообщает местное издание.

На розыск похитителей направили полицейских и объявили по всей столице план «Перехват». Автомобиль и участников «происшествия» в тот же день нашли на парковке на улице Берковецкая около 20:45.

https://www.youtube.com/watch?v=x_RkIe-m7io

Как оказалось, это был «социальный эксперимент». Таким образом «похитители» решили проверить реакцию граждан на событие. Кроме того, все происходящее они снимали на видео .Всех участников правоохранители доставили в управление полиции для дачи объяснений, где  «потерпевший» написал заявление об отсутствии претензий к своим товарищам. После проведения проверки полицейские предоставят правовую квалификацию события.

Напомним, ранее в Киеве активиста увезли в полицию за распространение листовок против Зеленского.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>