10.4 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

Пятеро пассажиров легковушки пострадали: в Киеве столкнулись тягач DAF и Chevrolet

В понедельник, 4 марта, на развязке улиц Богатырской и Днепроводской произошла серьезная авария с участием седельного тягача DAF и Chevrolet Aveo. Машины столкнулись лоб в лоб. Пятерых человек из легковушки госпитализировали.

Об этом сообщает Информатор.

ДТП произошло около 6:10.

По предварительным данным, водитель Chevrolet Aveo с четырьмя пассажирами двигался с Вышгорода в сторону Киева по улице Днепроводской. На развязке с улицей Богатырской в него врезался седельный тягач DAF с полуприцепом. Столкновение было лобовым. По словам полиции водитель фуры не пропустил легковой автомобиль, у которого было преимущество главной дороги.

В результате аварии пострадали все люди, которые находились в салоне Chevrolet Aveo. Их в срочном порядке с травмами различной степени тяжести госпитализировали в Больницу скорой помощи. Удар был столь сильным, что из искореженной машины людей вырезали спасатели ГСЧС.

Chevrolet получил сильные повреждения практически всего кузова. Больше всего пострадала передняя часть автомобиля. DAF получил незначительные повреждения передней части. На месте работали несколько экипажей патрульной полиции, три «скорых», спасатели ГСЧС и следственно-оперативная группа. Детали и виновника аварии установит следствие.

Напомним, ​в Киеве пятеро арабов на BMW устроили ДТП из-за ссоры.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>